Microsoft Edge, Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс.Браузер и другие.
60 Гб на 6 месяцев
При превышении указанного объема трафика включается ограничение скорости приема/передачи данных 64 кбит/с.
Тариф действует на всей территории России в сети «Билайн». Пакет 60 Гб предоставляется в течение 6 месяцев с момента подключения или даты оплаты нового периода. При превышении указанного объема трафика включается ограничение скорости приема/передачи данных 64 кбит/с до окончания оплаченного периода. На территории республики Крым и г. Севастополя стоимость 1 Мбайта составит 2,03 руб.
При подключении или переходе на тариф абонентская плата списывается в полном объеме, лимиты предоставляются в полном объеме. Далее абонентская плата списывается через 6 месяцев в начале суток в день соответствующий дню подключения или переходу на тариф, если такого дня в месяце нет, то в последний день месяца.
Нетарифицируемый объем переданных/полученных данных в начале каждой сессии составляет 1 Кб. Объем переданных/полученных данных в течение сессии округляется в большую сторону с точностью до 256 Кб. При нахождении абонента в сети «Билайн» на территории Чукотского автономного округа: интернет-трафик предоставляется на скорости до 128 Кбит/с. Скорость восстанавливается в течение двух суток с момента последней интернет-сессии за пределами данных территорий.
При использовании услуг файлообменных, пиринговых сервисов скорость доступа в Интернет ограничивается. В случае создания значительной нагрузки на сеть, скорость доступа в Интернет не может быть гарантирована оператором.
Дополнительные условия:
- Тарифный план «60 Гб на 6 месяцев» сети «Алло Инкогнито», сформирован путем объединения тарифных планов «Мобильное решение» ПАО «Вымпел-Коммуникации» (Билайн) (Услуги предоставляются оператором связи ПАО «Вымпел-Коммуникации» в соответствии с Агентским соглашением №08616/10/0 от 09.02.2011г. между ПАО «Вымпел-Коммуникации» и АО «КантриКом») и «60 Гб на 6 месяцев» АО «КантриКом» (Услуги предоставляются оператором связи АО «КантриКом») для оказания Пользователям совместных услуг связи.
- Тарифы указаны с учетом НДС.
- В данном тарифном плане не предоставляется услуга голосовых звонков.
- Подробная информация о правилах оказания услуг и порядке тарификации указана в Договоре об оказании Услуг Сети «Алло Инкогнито» АО «КантриКом», Правилах оказания отдельных видов Услуг Сети «Алло Инкогнито».